潍坊市便携式睡眠呼吸监测仪 宫腔检查镜 鼓膜治疗仪 微机控制电子拉力试验机 光子治疗仪 全波长酶标仪 超净工作台 恒温 石蜡切片机 超声根管治疗仪 直手机 弯手机 可视硬性喉镜 牙科种植动力系统 口腔超声骨刀 生物安全柜 牙科综合治疗机 多功能快速转膜仪 洁净工作台废标公告(潍坊市人民医院2024)
潍坊市人民医院便携式睡眠呼吸监测仪等(59项)院内公开采购流标公告
潍坊市人民医院便携式睡眠呼吸监测仪等(59项)院内公开采购流标公告
【概要描述】
潍坊市人民医院便携式睡眠呼吸监测仪等(59项)院内公开采购流标公告
【概要描述】
分类:
作者:
来源:
发布时间:
2024-08-27 18:45
访问量:
详情
详见附件
8.27潍坊市人民医院便携式睡眠呼吸监测仪等(59项)院内公开采购流标公告
.doc
大小:
2024-08-27 18:45:03
下载
下载
上一页
1
下一页
潍坊市人民医院便携式睡眠呼吸监测仪等(59项)院内公开采购流标公告各投标人:潍坊市人民医院便携式睡眠呼吸监测仪等(59项)项目在医院官方网站分别于7月25日、8月6日发布公开招标公告及二次公开招标公告。截止报名结束,以下项目潜在投标人报名不足三家。依据有关规定,项目流标。流标项目内容:序号项目名称数量预算总金额(万元)1宫腔检查镜1102鼓膜治疗仪1715微机控制电子拉力试验机13.516光子治疗仪14.517全波长酶标仪11018超净工作台2820恒温加热震荡金属浴1221石蜡切片机(生物样本库)11223超声根管治疗仪51024直手机501025弯手机506.527可视硬性喉镜21634牙科种植动力系统116.835口腔超声骨刀11236上颌窦内外提升工具盒2238生物安全柜21042牙科综合治疗机21553多功能快速转膜仪1556洁净工作台22.6潍坊市人民医院物资采购办公室2024年8月27日