基础设施建设 水土保持方案编制废标公告(汝南县产投发展有限公司2024)
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
汝南县新兴材料产业园基础设施建设项目水土保持方案编制项目 废标 公示
竞价项目编号:QY-JJ-202408260010C
一、竞标状态:废标
原因:采购单位变更采购人申请废标。
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
环保服务
不限品牌
上门送货
¥ 50000.0 元
1
1
小计¥500.2133元
规格参数:
总计:¥130,000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-08-26 16:29:28
报价开始时间(北京时间): 2024-08-26 16:29:28
报价截止时间(北京时间): 2024-08-27 16:29:28
配送区域:河南省驻马店市汝南县
收货地址:河南省驻马店市汝南县,汝南县产投发展有限公司
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税专用发票
单位名称:汝南县产投发展有限公司
纳税人识别号:91411727MA9KR86920
地址:河南省驻马店市汝南县汝宁镇二龙里街与古城大道交叉口东北50米
电话:8085987
账号:16635101040014119
开户行:中国农业银行股份有限公司汝南县支行
联系人及联系电话:罗珂珂:18838******
其他需求:
1、法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明; 2、财务状况报告,依法缴纳税收的相关材料; 3、具备履行合同的能力 4、请供应商报价前携带相关资质原件及证明材料到本单位审核资质,现场实地勘察后,由本单位出具确认书,未获得我单位盖章有效确认书的供应商报价,我单位不予接受其报价。 5、投标人在竞标之前,请携带营业执照、资质证书或授权委托书及本单位业务专用章来我单位报名和签订承诺书,并实地查看该项目有关实际情况后方可参与竞标。否则,竞标无效。 6、不具备我单位盖章有效确认书参加与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报政府采购监督部门并追究相关责任予以处罚。
相关附件:
附件下载
全部报价记录
查看全部报价记录
环保服务1.汝南县新兴材料产业园区基础设施建设项目水土保持方案编制采购需求2.项目概况:我单位实施的汝南县新兴材料产业园基础设施建设项目位于汝南县西城大道与崇德路交叉口东北角。项目总建筑面积约44546平方米,总用地面积约68729.79平方米。现根据需要采购水土保持方案编制。供应商资格要求:1、法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;2、财务状况报告,依法缴纳税收的相关材料;3、具备履行合同的能力4、请供应商报价前携带相关资质原件及证明材料到本单位审核资质,现场实地勘察后,由本单位出具确认书,未获得我单位盖章有效确认书的供应商报价,我单位不予接受其报价。5、投标人在竞标之前,请携带营业执照、资质证书或授权委托书及本单位业务专用章来我单位报名和签订承诺书,并实地查看该项目有关实际情况后方可参与竞标。否则,竞标无效。6、不具备我单位盖章有效确认书参加与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报政府采购监督部门并追究相关责任予以处罚。