交通运输保障车辆服务废标公告(三亚飞马汽车营运管理有限公司2024)
关于第十二届全国少数民族传统体育运动会交通运输保障车辆服务采购(商务车)(二次招标)异常的公告
摘要:
关于第十二届全国少数民族传统体育运动会交通运输保障车辆服务采购(商务车)(二次招标)异常的公告
关于第十二届全国少数民族传统体育运动会交通运输保障车辆服务采购(商务车)(二次招标)废标、流标的公告
一、采购项目名称、编号:
项目名称:第十二届全国少数民族传统体育运动会交通运输保障车辆服务采购(商务车)(二次招标)
项目编号:ZXY2024-014-1
二、废标、流标时间:2024年08月27日 14时11分(北京时间,下同)
三、废标、流标原因:
第十二届全国少数民族传统体育运动会交通运输保障车辆服务采购(商务车)(二次招标)(项目编号:ZXY2024-014-1)于2024年8月27日09时00分在三亚市公共资源交易中心三亚开标室4(三亚市吉阳区新风街259号)举行开标。到现场投标单位共3家。因通过符合性审查单位不满足3家,依据相关规定,按流标处理。
四、其他补充事宜:
无
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称:
三亚飞马汽车营运管理有限公司
代理机构名称:
中兴豫建设管理有限公司
地址:
海南省三亚市天涯区胜利路91号海湾商务大厦1706室
地址:
河南自贸试验区郑州片区(郑东)地润路19号1号楼5层501、512号
联系人:
何丛
联系人:
黄灿妮
电话:
18689925683
电话:
18889246302
2024年08月27日