云南发电机主阀废标公告(云南师宗电力服务有限公司2024)
云南师宗电力服务有限公司2024年阿那黑一级电站#2发电机主阀采购项目公开竞争性谈判流标公告
(项目编号:XJFZ-2024-08-616)
一、项目名称:云南师宗电力服务有限公司2024年阿那黑一级电站#2发电机主阀采购项目公开竞争性谈判
二、项目编号:XJFZ-2024-08-616
三、采购人:云南师宗电力服务有限公司
四、采购方式:公开竞争性谈判
五、公告发布日期及网站:本项目采购公告于2024年08月20日在《中国南方电网电子采购交易平台》上发布。
六、采购失败原因说明:因至响应文件递交截止时间,递交响应文件的家数不足,根据相关规定作流标处理。
七、后续做法:请关注中国南方电网电子采购交易平台。
八、联系方式
采购代理机构:云南欣捷供应链有限公司
地 址:昆明市盘龙区龙华路与昙华路交叉口万派中心写字楼A幢20层
电 话:18187161895
上述联系方式为云南欣捷供应链有限公司指定的联系方式,其他方式所做出的任何行为、承诺均与我司无关,我司不予认可。
云南欣捷供应链有限公司
2024年8月27日