醇基液体燃料废标公告(2024)
某单位醇基液体燃料采购终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JKCZSD-F3004
采购项目名称:某单位醇基液体燃料采购
二、项目终止的原因
本项目通过符合性审查的报价供应商不足3家,故项目废标。
三、其他补充事宜
一、项目名称:某单位醇基液体燃料采购(第二次)
二、项目编号:2024-JKCZSD-F3004
三、项目预算:93万元
四、废标原因:本项目通过符合性审查的报价供应商不足3家,故项目废标。
五、公示时间:2024年8月28日-2024年09月02日
六、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plapcn)和中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)上发布。
七、采购机构联系方式
采购代理机构:天鉴国际工程管理有限公司
地 址:邵东市衡宝路1422号4楼402室(衡宝店渔家湾4楼)
联 系 人:张女士、沈女士
电 话:19118222988 、15873907886
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:天鉴国际工程管理有限公司
地 址:邵东市衡宝路1422号4楼402室(渔家湾4楼)
联系方式:张女士(项目负责人)、沈女士 19118222988、15873907886
3.项目联系方式
项目联系人:张女士(项目负责人)、沈女士
电 话: 19118222988 、15873907886
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位醇基液体燃料采购
品目
货物/物资/炼焦产品、炼油产品/人造原油/合成液体燃料
采购单位
某单位
行政区域
邵东县
公告时间
2024年08月27日 17:21
联系人及联系方式:
项目联系人
张女士(项目负责人)、沈女士
项目联系电话
19118222988 、15873907886
采购单位
某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
/
代理机构名称
天鉴国际工程管理有限公司
代理机构地址
邵东市衡宝路1422号4楼402室(渔家湾4楼)
代理机构联系方式
张女士(项目负责人)、沈女士 19118222988、15873907886