内蒙古网络服务废标公告(内蒙古赤峰高新技术产业开发区管理委员会红山产业园管理办公室2024)



内蒙古赤峰高新技术产业开发区管理委员会红山产业园管理办公室红山产业园智慧工业园区网络服务结果公告

2024-08-27 09:54:19

一、项目编号:CFZCHS-C-F-240074

二、项目名称:红山产业园智慧工业园区网络服务

三、采购结果

合同包1(网络服务):

废标理由:未提供授权委托单位(广电内蒙古公司)的基础电信业务经营许可证,也未提供授权委托单位(广电内蒙古公司)具备基础电信业务许可证的证明,不满足资格性审查中的特定资格要求

四、主要标的信息

合同包1(网络服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

宋岩(采购人代表)、侯黎明、乔聪民

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:



代理服务费金额:

合同包1(网络服务): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

质疑受理
单位:内蒙古赤峰高新技术产业开发区管理委员会红山产业园管理办公室
受理质疑方式:书面材料
联系人:宋岩
联系电话:15124998417
通讯地址:赤峰红山高新技术产业开发区赤峰东高速口东500米
注:可线上线下同时进行(具体步骤见供应商客户端)
投诉受理
单位:赤峰市红山区财政局
受理投诉方式:书面材料
联系部门:红山区财政局政府采购股
联系电话:0476-8228590
通讯地址:赤峰市红山区财政局816室
注:可线上线下同时进行(具体步骤见供应商客户端)
监督举报
联系电话:0476-8228590

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古赤峰高新技术产业开发区管理委员会红山产业园管理办公室
地址:赤峰红山高新技术产业开发区赤峰东高速口东500米
联系方式:15124998417

2.采购代理机构信息

名称:赤峰市红山区公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区赤峰市红山区红山区桥北阳光希望家园一期3号厅
联系方式:5988911

3.项目联系方式

项目联系人:张女士
电话:5988911

赤峰市红山区公共资源交易中心

2024年08月27日