江西熟料生产线利用替代燃料降低煤耗的技术研究与应用废标公告(江西万年青水泥股份有限公司2024)



江西德安万年青水泥有限公司熟料生产线利用替代燃料降低煤耗的技术研究与应用项目(设备安装)

公开招标
2024-08-27 00:00

代理机构: 江西省机电设备招标有限公司
采购单位: 江西万年青水泥股份有限公司
发布时间: 2024-08-27 00:00:00

江西德安万年青水泥有限公司熟料生产线利用替代燃料降低煤耗的技术研究与应用项目(设备安装)(JXTC2024020360)招标终止公告

江西省机电设备招标有限公司受江西万年青水泥股份有限公司委托,就江西德安万年青水泥有限公司熟料生产线利用替代燃料降低煤耗的技术研究与应用项目(设备安装)进行公开招标,本项目于2024年8月23日发布了招标公告,现本项目因故终止。

特此公告。
名 称:江西德安万年青水泥有限公司
地 址:江西省九江市德安县爱民乡
联系人:李先生
电 话:13707937451
招标代理机构信息:
名 称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)二楼203室
邮 编:330046
联 系 人:阮昕鹏、王利君
电 话:0791-86230334、0791-88858392 传 真:0791-86278143
电子函件:jz2@jxzxtz.com