食堂大宗物资供应商废标公告(蛟河市第二实验小学2024)
蛟河市第二实验小学食堂大宗物资供应商采购项目(二次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ZJZB-HW2024005
采购项目名称:蛟河市第二实验小学食堂大宗物资供应商采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
本项目蛟河市第二实验小学食堂大宗物资供应商采购项目(二次)于2024年8月15日在中国政府采购网、中国采购与招标网、蛟河市人民政府网站上同时发布招标公告,并定于2024年8月26日13时00分开标。
按照《中华人民共和国招标投标法》及相关规定,本项目一标段(大米、面粉、食用油),因递交投标文件的供应商不足三家,未能满足开标条件,因故流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:蛟河市第二实验小学
地址:蛟河市蓝湾c区
联系方式:联系人:周德利,电话:0432-67265477
2.采购代理机构信息
名 称:吉林中杰项目管理有限公司
地 址:吉林省蛟河市民主街道河南街河堤路1-12(百圣豪苑A1—3网点)1层15门
联系方式:联系人:滕婉璇 联系电话:13324326848
3.项目联系方式
项目联系人:滕婉璇
电 话: 13324326848
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
蛟河市第二实验小学食堂大宗物资供应商采购项目(二次)
品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/谷物细粉
采购单位
蛟河市第二实验小学
行政区域
蛟河市
公告时间
2024年08月27日 10:02
联系人及联系方式:
项目联系人
滕婉璇
项目联系电话
13324326848
采购单位
蛟河市第二实验小学
采购单位地址
蛟河市蓝湾c区
采购单位联系方式
联系人:周德利,电话:0432-67265477
代理机构名称
吉林中杰项目管理有限公司
代理机构地址
吉林省蛟河市民主街道河南街河堤路1-12(百圣豪苑A1—3网点)1层15门
代理机构联系方式
联系人:滕婉璇 联系电话:13324326848