印制门前五包责任牌 广告服务废标公告(正阳县城市管理局(正阳县城市综合执法局)2024)
印制门前五包责任牌项目 流标 公示
项目 流标 公示
竞价项目编号:ZYCG-JJ-202408270059C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
广告服务
不限品牌
上门送货
¥ 30000.0 元
1
项
小计¥30000.00元
规格参数:
总计:¥30000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-08-27 17:35:06
报价开始时间(北京时间): 2024-08-27 17:35:06
报价截止时间(北京时间): 2024-08-28 17:35:06
配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,正阳县城市管理局
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起5个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:正阳县城市管理局(正阳县城市综合执法局)
联系人及联系电话:安菊艳:15239******
全部报价记录
全部报价记录
正阳县友信佳办公用品有限公司2024-08-28 15:35:27参与竞价 , 未报价 竞价成交
正阳县金海广告印务有限公司2024-08-28 08:42:30参与竞价 , 未报价 竞价成交
正阳县顺联印务有限公司2024-08-28 08:41:08参与竞价 , 未报价 竞价成交
广告服务