物业管理外包服务废标公告(常德市鼎城区阳明中学2024)
鼎城区阳明中学物业管理外包服务(三年)-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2024年08月27日
鼎城区阳明中学物业管理外包服务(三年)-废标(终止)公告
发布人: 湖南中招项目管理有限公司
发布日期:2024-08-27
一、项目概况
项目名称 :鼎城区阳明中学物业管理外包服务(三年)
政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2024]000510
委托代理编号:HNZZCD2024C-079
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2024-08-16 11:01:04
(投标/响应)截止日期:2024-08-27 09:30
二、废标(终止)原因
第1包(鼎城区阳明中学物业管理外包服务(三年))废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
第1包(鼎城区阳明中学物业管理外包服务(三年))废标理由:资格性检查合格的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:常德市鼎城区阳明中学
联系人:卜勇
联系电话:18107367856
地 址:玉霞街道办
采购代理机构:湖南中招项目管理有限公司
联系人:熊畅
联系电话:0736-7721918
地 址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座2903房)
附件下载:
暂无附件