台州市监理巡查服务废标公告(台州市黄岩区住房和城乡建设局2024)
杭州好邦建筑工程咨询有限公司关于2024年度黄岩区辖区内建设领域政府购买监理巡查服务采购(二次招标)废标公告
一、采购人名称:台州市黄岩区住房和城乡建设局
二、采购项目名称:2024年度黄岩区辖区内建设领域政府购买监理巡查服务采购(二次招标)
三、采购项目编号:HZHB2024-HY06-1
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2024年08月15日
七、预算总金额:300000
八、废标理由:
标项1:标项1投标供应商数量不符合要求,系统自动废标
九、评审小组成员名单:
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:杭州好邦建筑工程咨询有限公司
联系人:王丽洁
联系电话:13566883369
传 真:
地 址:台州市黄岩区天元路455号锦都家园36号楼一单元1004室
2、采购人名称:台州市黄岩区住房和城乡建设局
联系人:翁钢
传 真:
地 址:浙江省台州市黄岩区环城北路99号
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年度黄岩区辖区内建设领域政府购买监理巡查服务采购(二次招标)
品目
采购单位
台州市黄岩区住房和城乡建设局
行政区域
浙江省
公告时间
2024年08月27日 15:04
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
王丽洁
项目联系电话
13566883369
采购单位
台州市黄岩区住房和城乡建设局
采购单位地址
浙江省台州市黄岩区环城北路99号
采购单位联系方式
0576-84273092
代理机构名称
杭州好邦建筑工程咨询有限公司
代理机构地址
台州市黄岩区天元路455号锦都家园36号楼一单元1004室
代理机构联系方式
13566883369