入口民居屋顶及外立面装修工程废标公告(华安县新圩镇人民政府2024)
采购部门名称:
华安县新圩镇人民政府
工程项目名称:
华安县新圩镇黄枣村启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程(设计)
服务类型:
施工图设计
规避情形:
请与本项目相关单位自行回避
服务时限(工作日):
25
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
4000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
4000元
下浮比(%):
服务金额说明:
项目设计费用包干
服务内容:
华安县新圩镇黄枣村启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程进行设计
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2024-08-24 09:00:00
截止报名时间:
2024-08-28 09:00:00
公开选取中介时间:
2024-08-28 09:10:00
资质要求:
建筑装饰工程设计专项资质(建筑装饰工程设计专项资质乙级及以上)
星级要求:
三星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
13159469058
终止原因:
项目少于三人报名,自动流标终止