昆明市导视系统建设废标公告(昆明市中医医院2024)
昆明市中医医院关于昆明市中医医院呈贡院区导视系统建设项目的废标公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
昆明市中医医院呈贡院区导视系统建设项目
采购单位
昆明市中医医院
行政区域
昆明市
公告时间
2024-09-02
联系人及联系方式:
项目联系人
赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏
项目联系电话
赵笑婷13238682390 、李曼溪15825255353
采购单位
昆明市中医医院
采购单位地址
云南省昆明市呈贡区祥园街2686号
采购单位联系方式
0871-63801956
代理机构名称
昆明晨晟招标有限责任公司
代理机构地址
昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
代理机构联系方式
赵笑婷13238682390 、李曼溪15825255353
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:KMZC2024-C2-01856-KMCS-0110
采购项目名称:昆明市中医医院呈贡院区导视系统建设项目
二、项目终止的原因
标项1:标段(包)1投标供应商数量不符合要求,系统自动废标
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明市中医医院
地址:云南省昆明市呈贡区祥园街2686号
联系方式:0871-63801956
2.采购代理机构信息
名 称:昆明晨晟招标有限责任公司
地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
联系方式:赵笑婷13238682390 、李曼溪15825255353
3.项目联系方式
项目联系人:赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏
电 话:赵笑婷13238682390 、李曼溪15825255353
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
废标公告-昆明市中医医院呈贡院区导视系统建设项目.docx
2024-09-02
下载
昆明市中医医院呈贡院区导视系统建设项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:KMZC2024-C2-01856-KMCS-0110采购项目名称:昆明市中医医院呈贡院区导视系统建设项目二、项目废标的原因截止响应文件开启时间2024年9月2日14时00分,上传响应文件并解密的供应商不足三家,故本项目作废标处理。三、其他补充事宜:无。4、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:昆明市中医医院地址:云南省昆明市呈贡区祥园街2686号联系人:李老师电话:0871-638019562、采购代理机构信息采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层传真:(0871)63145686联系人:赵笑婷(13238682390)、李曼溪(15825255353)邮箱:122541900@qq.com3、项目联系方式项目联系人:赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏电话:13238682390、15825255353