总体监控平台一体化建设废标公告(西平县文化广电和旅游局2024)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:西财磋商-2024-37
2、采购项目名称:西平县文化广电和旅游局“两馆”总体监控平台一体化建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2024-08-22
《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》
西平县文化广电和旅游局“两馆”总体监控平台一体化建设项目A包
5、开标日期:
标段
日期
西平县文化广电和旅游局“两馆”总体监控平台一体化建设项目A包
2024-09-02 09:00:00
二、废标(终止)原因
符合性审查未通过
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:西平县文化广电和旅游局
地址:西平县解放路与棠溪大道交叉口南
联系人:孙先生
联系方式:15286851817
2.采购代理机构信息(如有)
名称:西平县公共资源交易中心
地址:西平县产业集聚区管委会办公大楼12层
联系人:王女士
联系方式:0396-6269987
3.项目联系方式
项目联系人:孙先生
联系方式:15286851817
西平县文化广电和旅游局“两馆”总体监控平台一体化建设项目废标公告.docx
西平县文化广电和旅游局“两馆”总体监控平台一体化建设项目废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:西财磋商-2024-372、采购项目名称:西平县文化广电和旅游局“两馆”总体监控平台一体化建设项目3、公告类型:废标公告终止公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2024-08-22《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》西平县文化广电和旅游局“两馆”总体监控平台一体化建设项目A包5、开标日期: 标段日期西平县文化广电和旅游局“两馆”总体监控平台一体化建设项目A包2024-09-02 09:00:00二、废标(终止)原因:符合性审查未通过三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:西平县文化广电和旅游局地址:西平县解放路与棠溪大道交叉口南联系人:孙先生联系方式:152868518172.采购代理机构信息(如有)名称:西平县公共资源交易中心地址:西平县产业集聚区管委会办公大楼12层联系人:王女士联系方式:0396-62699873.项目联系方式项目联系人:孙先生联系方式:15286851817