人居环境卫生整治劳务废标公告(新田县人民政府龙泉街道办事处2024)
人居环境卫生整治劳务(项目编号:62024082800880450)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:人居环境卫生整治劳务
项目编号:62024082800880450
项目联系人:廖伟
项目联系电话:15575375909
项目所在行政区划编码:431128
项目所在行政区划名称:新田县
报价起止时间:2024-08-28 09:17-2024-09-02 09:17
二、采购单位信息
采购单位名称:新田县人民政府龙泉街道办事处
采购单位地址:湖南省 永州市 新田县 双胜社区方达路10号
采购单位联系人和联系方式:郑玲 18075819628
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431128MB1H1184XQ
采购单位预算编码:721001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 无供应商报价。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/