全国土壤普查工作内业检测服务 全国土壤普查内业检测服务废标公告(绿春县农业农村和科学技术局(绿春县畜牧兽医局)2024)
绿春县第三次全国土壤普查工作内业检测服务项目废标公告
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HHZC2024-G3-01643-YNHH-0023
采购项目名称:绿春县第三次全国土壤普查工作内业检测服务项目
二、项目终止的原因
标项1:有效供应商不足三家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:绿春县农业农村和科学技术局
地址:绿春县新村路47号
联系方式:0873-4221311
2.采购代理机构信息
名 称:云南灏瀚项目管理咨询有限公司
地址:蒙自市安宁街延长线富康河畔4幢303室
联系方式:13324921047
3.项目联系方式
项目联系人:保严俊
电 话:13324921047
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
绿春县第三次全国土壤普查工作内业检测服务项目
品目
采购单位
绿春县农业农村和科学技术局
行政区域
红河哈尼族彝族自治州
公告时间
2024年09月02日 15:11
联系人及联系方式:
项目联系人
保严俊
项目联系电话
13324921047
采购单位
绿春县农业农村和科学技术局
采购单位地址
绿春县新村路47号
采购单位联系方式
0873-4221311
代理机构名称
云南灏瀚项目管理咨询有限公司
代理机构地址
蒙自市安宁街延长线富康河畔4幢303室
代理机构联系方式
13324921047
附件:
附件1
2024年绿春县第三次全国土壤普查内业检测服务 流标公告.pdf
2024年绿春县第三次全国土壤普查内业检测服务流标公告一、政府采购计划编号:4532531JH202400312二、项目名称:2024年绿春县第三次全国土壤普查内业检测服务三、项目流标的原因:本项目投标文件递交截止时间止,递交投标文件的投标单位不足3家,不具备竞争力,本项目作流标处理。四、公示有效期:2024年09月03日五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:绿春县农业农村和科学技术局地址:绿春县新村路47号2.采购代理机构信息名称:云南灏瀚项目管理咨询有限公司地址:蒙自市安宁街延长线富康河畔4幢303室联系方式:0873-3999088133126606883.项目联系方式项目联系人:李卓瑾电话:0873-399908813312660688