配电工程废标公告(漳州市龙文区财政局2024)
采购部门名称:
漳州市龙文区财政局
工程项目名称:
龙祥花园安置小区二期项目#1、#4、#5、#6楼配电工程
服务类型:
财政投资评审
规避情形:
详见需求清单
服务时限(工作日):
40
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
26499元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
26498.81元
下浮比(%):
服务金额说明:
参照《漳州市市级财政性资金投资项目对外委托评审及付费实施办法》(漳财投〔2018〕3号)计取
服务内容:
结算审核(包含现场踏勘、工程量核对以及后期配合巡察、审计等工作)
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2024-09-04 09:00:00
截止报名时间:
2024-09-06 09:00:00
公开选取中介时间:
2024-09-06 09:10:00
资质要求:
无
星级要求:
四星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
0596-2113588
终止原因:
采购内容需要变更