印制会计凭证、档案盒废标公告(许信高速公路遂平段建设项目指挥部2024)



印制会计凭证、档案盒等一批项目 流标 公示

竞价项目编号:SPCG-JJ-202409030028A

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

单据/凭证
不限品牌

上门送货
¥ 8190.0 元
1

小计¥8190.00元

规格参数:

总计:¥8190.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-09-03 10:04:18

报价开始时间(北京时间): 2024-09-03 10:04:18
报价截止时间(北京时间): 2024-09-04 10:04:18

配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:遂平县西关大道客运总站交通运输局

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 账期支付

第1期           &nbsp支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-09-05

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:许信高速公路遂平段建设项目指挥部

联系人及联系电话:许信高速公路遂平段建设项目指挥部:27637******

全部报价记录

河南天中云数网络科技有限公司   2024-9-04 09:53:11   ¥7580 竞价成交

驻马店市经济开发区万众印刷有限公司   2024-09-03 10:36:25   参与竞价 , 未报价 竞价成交

单据/凭证