河南省租赁大巴车 车辆租赁服务废标公告(河南省驻马店高级中学2024)
租赁大巴车项目 流标 公示
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
租赁大巴车项目 流标 公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202409050270C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 850.0 元
21
辆
小计¥17850.0元
规格参数: 55座以上,车况良好,手续齐全,符合政府采购车辆备案条件,市区内
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 1200.0 元
2
辆
小计¥2400.0元
规格参数: 55座以上,车况良好,手续齐全,符合政府采购车辆备案条件,嵖岈山实践基地
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 1500.0 元
11
辆
小计¥16500.0元
规格参数: 55座以上,车况良好,手续齐全,符合政府采购车辆备案条件,西平新农村
总计:¥36750.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-09-05 17:22:30
报价开始时间(北京时间): 2024-09-05 17:22:30
报价截止时间(北京时间): 2024-09-06 17:22:30
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,置地大道西段
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-10-18
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:河南省驻马店高级中学
联系人及联系电话:何丹:15836******
全部报价记录
查看全部报价记录