泉州市党建小程序建设服务废标公告(泉州市数据管理局2024)



泉州市数据管理局“泉州红色文化云学堂”党建小程序建设服务采购项目流标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:FJQH2024089
采购项目名称:“泉州红色文化云学堂”党建小程序建设服务采购项目
二、项目废标/流标的原因

截止至首次响应文件递交截止时间2024年9月5日上午9:30时,到现场递交响应文件的谈判供应商不足3家,本次采购失败,流标。

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市数据管理局     
地址:泉州市行政中心交通科研楼C栋        
联系方式:小何15060982853      
2.采购代理机构信息
名 称:福建泉和工程项目管理有限公司            
地 址:泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B幢1208室            
联系方式:小王18960212618            
3.项目联系方式
项目联系人:小王
电 话:  18960212618 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
“泉州红色文化云学堂”党建小程序建设服务采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
泉州市数据管理局

行政区域
丰泽区
公告时间
2024年09月05日 10:20

联系人及联系方式:

项目联系人
小王

项目联系电话
18960212618

采购单位
泉州市数据管理局

采购单位地址
泉州市行政中心交通科研楼C栋

采购单位联系方式
小何15060982853

代理机构名称
福建泉和工程项目管理有限公司

代理机构地址
泉州市丰泽区海星街100号东海大厦B幢1208室

代理机构联系方式
小王18960212618