HDKYTHKJWZHW废标公告(中国联合网络通信有限公司塔城地区分公司2024)



点击查看公告内容: 2024年新疆联通塔城地区分公司和丰县HDKYTHKJWZHW采购项目比选失败公告.pdf

2024年新疆联通塔城地区分公司和丰县HDKYTHKJWZHW采购项目比选失败公告(招标编号:TTZBL0000034ZX0028)一、内容:采购人:中国联合网络通信有限公司塔城地区分公司招标代理:中通服咨询设计研究院有限公司采购项目名称:2024年新疆联通塔城地区分公司和丰县HDKYTHKJWZHW采购项目项目编号:TTZBL0000034ZX0028比选失败说明本项目于2024年08月27日19时00分至2024年09月02日19时00分发售采购文件,至应答截止时间2024年09月05日10时30分(北京时间),无供应商通过初步评审,因此采购失败。招标代理机构联系人:郭富山联系电话:18140881936中国联合网络通信有限公司塔城地区分公司/中通服咨询设计研究院有限公司二、监督部门本招标项目的监督部门为新疆维吾尔自治区通信管理局。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司塔城地区分公司地址:新疆维吾尔自治区塔城市塔尔巴哈台南路联通公司联系人:李慧电话:18609014665电子邮件:/招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司地址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路绿城广场1A座304室联系人:兰春虎、周峰、李泽凯、郭富山、谢旭阳电话:郭富山、18140881936电子邮件:guofushanxm@cicdi.cn部(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)