食堂废标公告(蛟河市实验中学2024)



蛟河市实验中学食堂采购项目流标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:采购计划-[2024]-00119号-JLZJ-ZCY-010
采购项目名称:蛟河市实验中学食堂采购项目
二、项目废标/流标的原因

本项目蛟河市实验中学食堂采购项目于2024年6月6日在“政采云”平台 (http:// www.zcygov.cn) 上发布,同步推送到吉林省政府采购网,并在中国政府采购网上同时发布招标公告,并定于2024年7月4日09时30分开标。
按照《中华人民共和国招标投标法》及相关规定,本项目因原本中标供应商不能满足采购人要求,因故流标。

三、其他补充事宜

本次公告同时在“政采云”平台 (http:// www.zcygov.cn) 上发布,同步推送到吉林省政府采购网,并在中国政府采购网上同时发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:蛟河市实验中学      
地址:蛟河市河北街滨河东路21号        
联系方式:联系人:高林 联系方式:0432-67255077      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林中杰项目管理有限公司            
地 址:吉林市昌邑区松江花园9号楼2单元1楼            
联系方式:联系人:邓大为 联系电话:13364444123            
3.项目联系方式
项目联系人:邓大为
电 话:  13364444123 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
蛟河市实验中学食堂采购项目

品目
货物/设备/食品加工设备/其他食品加工设备

采购单位
蛟河市实验中学

行政区域
蛟河市
公告时间
2024年09月09日 14:46

联系人及联系方式:

项目联系人
邓大为

项目联系电话
13364444123

采购单位
蛟河市实验中学

采购单位地址
蛟河市河北街滨河东路21号

采购单位联系方式
联系人:高林 联系方式:0432-67255077

代理机构名称
吉林中杰项目管理有限公司

代理机构地址
吉林市昌邑区松江花园9号楼2单元1楼

代理机构联系方式
联系人:邓大为 联系电话:13364444123