河南全线柴油发电机组维护保养废标公告(河南交通投资集团有限公司三门峡分公司2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d60191d46e383b3d55.pdf

河南交通投资集团有限公司三门峡分公司2024年全线(含连霍)柴油发电机组维护保养项目废标公告(招标编号:HNYT-2024-115)一、内容:河南交通投资集团有限公司三门峡分公司2024年全线(含连霍)柴油发电机组维护保养项目废标公告一、项目名称:河南交通投资集团有限公司三门峡分公司2024年全线(含连霍)柴油发电机组维护保养项目二、项目编号:HNYT-2024-115三、竞争性谈判公告发布日期及媒体:2024年9月2日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网站上发布。四、谈判时间:2024年9月6日16时30分五、废标原因经评审,有效供应商不足三家,故本项目作废标处理。六、废标公告发布的媒介本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网站上发布。七、联系方式采购人:河南交通投资集团有限公司三门峡分公司联系人:顾先生电话:18739861689代理机构:河南友拓工程管理有限公司地址:三门峡市河堤北路伟业大厦905室联系人:王腾电话:18503988858二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:河南交通投资集团有限公司三门峡分公司地址:河南交通投资集团有限公司三门峡分公司联系人:顾先生电话:18739861689电子邮件:/招标代理机构:河南友拓工程管理有限公司地址:三门峡市湖滨区茅津南路河堤北路昌宏伟业大厦9层905室联系人:王腾电话:18503988858电子邮件:364008765@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)