交互式电子白板废标公告(南开大学2024)
交互式电子白板(JJ2024001611)废标公告
废标信息
废标理由:仪器配置错误,需重新提交申请。同意废标
项目名称:交互式电子白板
项目编号:JJ2024001611
公告开始日期:2024-09-05
公告截止日期:2024-09-06
采购单位:南开大学
付款方式:供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:按照合同约定执行
预算总价:
收货地址:南开大学八里台校区伯苓楼A307
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:交互式电子白板
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:
预算单价:
技术参数及配置要求:编号1004551584967 显示尺寸1210*680mm 整机尺寸1258*744mm 整机厚度80mm 整机净重22kg 配套书写笔*2 电源线*1 天线杆*1 说明书/保修卡 合格证 配套壁挂安装,上门安装