湖南省电视机废标公告(湖南省湘南监狱2024)
湘南监狱电视机竞价采购项目(项目编号:62024082391231708)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘南监狱电视机竞价采购项目
项目编号:62024082391231708
项目联系人:汤波
项目联系电话:13575145391
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-09-04 10:53-2024-09-09 10:53
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省湘南监狱
采购单位地址:湖南省 衡阳市 耒阳市 耒阳市振兴南路890号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430000444880598J
采购单位预算编码:055021
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
衡阳新泰阳电器有限公司
2024-09-09 09:55:07
不符合
1. 报价不符合要求,未完全响应采购需求。
2
湖南弘达信息科技有限公司
2024-09-06 11:04:43
符合