光谱流式细胞分析仪废标公告(温州医科大学2024)
浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学光谱流式细胞分析仪废标公告
一、采购人名称:温州医科大学
二、采购项目名称:光谱流式细胞分析仪
三、采购项目编号:WMU-2024ZB938
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年08月20日
七、预算总金额:980000
八、废标理由:
有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
郑斌娇(采购人代表),虞思,郑茜,邓泽静,**
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江乐诚工程咨询有限公司
联系人:计盈、陈素芳
联系电话:0577-86077722、15372888780
传 真:
地 址:温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03
2、采购人名称:温州医科大学
联系人:施老师
传 真:
地 址:温州医科大学茶山校区
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
光谱流式细胞分析仪
品目
采购单位
温州医科大学
行政区域
浙江省
公告时间
2024年09月11日 12:32
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
计盈、陈素芳
项目联系电话
0577-86077722、15372888780
采购单位
温州医科大学
采购单位地址
温州医科大学茶山校区
采购单位联系方式
0577-86699052
代理机构名称
浙江乐诚工程咨询有限公司
代理机构地址
温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03
代理机构联系方式
0577-86077722、15372888780