卫浴设备废标公告(中国共产党防城港市委员会党校2024)
中共防城港市委党校学员宿舍楼卫浴设备采购竞价终止公告
中共防城港市委党校学员宿舍楼卫浴设备采购(项目编号:62024090411506819)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共防城港市委党校学员宿舍楼卫浴设备采购
项目编号:62024090411506819
项目联系人:蒋振华
项目联系电话:13367500327
项目所在行政区划编码:450699
项目所在行政区划名称:防城港市本级
报价起止时间:2024-09-11 09:00-2024-09-11 09:31
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党防城港市委员会党校
采购单位地址:广西壮族自治区 防城港市 防城区 防城港市科教园区
采购单位联系人和联系方式:蒋振华 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1245060049882601X3
采购单位预算编码:061001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
广西凯佳贸易有限责任公司
2024-09-11 09:07:52
916761.89
916761.89
未评审