大同市卫生监督机构能力建设设备装备废标公告(大同市卫生健康综合行政执法队2024)
大同市卫生健康综合行政执法队公开招标大同市卫生监督机构能力建设设备装备采购废标公告
一、采购人名称:大同市卫生健康综合行政执法队
二、采购项目名称:大同市卫生监督机构能力建设设备装备采购
三、采购项目编号:1402992024AGK00260
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年08月15日
七、预算总金额:1050000
八、废标理由:
包1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
任旭东,李豫,席光华,马占清(第1标项采购人代表),张永霞
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:山西京程项目管理有限公司
联系人:岳皓
联系电话:15803415153
地址:山西省大同市平城区太和路肖怡轩东门太和路169号商铺
2、采购人名称:大同市卫生健康综合行政执法队
联系人:马占清
联系电话:13803426879
地址:大同市平城区恒安街253号
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大同市卫生监督机构能力建设设备装备采购
品目
采购单位
大同市卫生健康综合行政执法队
行政区域
山西省
公告时间
2024年09月12日 11:44
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
岳皓
项目联系电话
15803415153
采购单位
大同市卫生健康综合行政执法队
采购单位地址
大同市平城区恒安街253号
采购单位联系方式
13803426879
代理机构名称
山西京程项目管理有限公司
代理机构地址
山西省大同市平城区太和路肖怡轩东门太和路169号商铺
代理机构联系方式
15803415153