智慧粮库建设项目废标公告(瑞昌市农业农村局2024)
[江西省公共资源交易平台]瑞昌市5万吨粮食仓储物流中心智慧粮库建设项目结果公示
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:RCZC-2024-06-52
采购项目名称:瑞昌市5万吨粮食仓储物流中心智慧粮库建设项目
二、项目流标的原因:
经行政主管部门裁定中标无效,作废标处理。后续招标活动详见相关公告
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:瑞昌市农业农村局
地址:瑞昌市赤乌东路96号
联系方式:13807025207
2.采购代理机构信息
名称:江西成祥工程项目管理有限公司
地址:瑞昌市金铭福邸三期23栋47号
联系方式:13330012641
3.项目联系方式
项目联系人:罗杰
电话:13807025207
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
瑞昌市5万吨粮食仓储物流中心智慧粮库建设项目
品目
采购单位
瑞昌市农业农村局
行政区域
瑞昌市
公告时间
2024年09月12日 08:15
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
罗杰
项目联系电话
13807025207
采购单位
瑞昌市农业农村局
采购单位地址
瑞昌市赤乌东路96号
采购单位联系方式
13807025207
代理机构名称
江西成祥工程项目管理有限公司
代理机构地址
瑞昌市金铭福邸三期23栋47号
代理机构联系方式
13330012641