大同市业务辅助劳务服务废标公告(大同市图书馆(大同市少儿图书馆)2024)
图书馆业务辅助劳务服务的终止公告
公告发布时间:2024-09-12 09:16:45
项目名称:图书馆业务辅助劳务服务
项目编号:同分采【2024-0082】G073-C43
首次公告日期:2024年09月09日
更正公告事项:
项目名称:图书馆业务辅助劳务服务
项目编号:同分采【2024-0082】G073-C43
首次公告日期:2024年9月9日
一、项目基本情况
采购项目编号:1402992024CGK00316
采购项目名称:图书馆业务辅助劳务服务
二、项目终止的原因
采购计划有变
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大同市图书馆(大同市少儿图书馆)
地 址:大同市平城区文瀛北路611号
联系方式:0352-2186926
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:大同方华招标代理有限公司
地 址:山西省大同市平城区清远西街宏洋美第11号楼24号商铺
联系方式:15513774060
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话:15513774060