北京市汇聚分流设备废标公告(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2024)
点击查看公告内容: 2023年中国联通北京标准化通信记录数据报送企业侧配套建设工程项目汇聚分流设备采购(第四次)比选失败公告.pdf
2023年中国联通北京标准化通信记录数据报送企业侧配套建设工程项目汇聚分流设备采购(第四次)比选失败公告(招标编号:HBTZ-BJLT-24018)一、内容:2023年中国联通北京标准化通信记录数据报送企业侧配套建设工程项目汇聚分流设备采购(第四次)比选失败公告采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司采购代理:河北通信工程招投标有限公司比选项目名称:2023年中国联通北京标准化通信记录数据报送企业侧配套建设工程项目汇聚分流设备采购(第四次)项目编号:HBTZ-BJLT-24018第一次比选公告发布日期:2024年05月15日至2024年05月20日第一次比选失败公告发布日期:2024年05月27日至2024年05月30日第二次比选公告发布日期:2024年06月18日至2024年06月24日第二次比选失败公告发布日期:2024年07月02日至2024年07月05日第三次比选公告发布日期:2024年07月24日至2024年07月29日第三次比选失败公告发布日期:2024年08月05日至2024年08月08日第四次比选公告发布日期:2024年09月04日至2024年09月09日发布结果:本项目开启后经评审小组评审,通过资格后审的有效应答人不足3家,缺乏竞争性。参照《通信工程建设项目招标投标管理办法》第三十四条“部分投标人在开标后撤销投标文件或者部分投标人被否决投标后,有效投标不足3个且明显缺乏竞争的,评标委员会应当否决全部投标。”的规定,评审小组一致决定否决全部应答,因此中止本项目比选。公示日期:2024年09月14日至2024年09月18日公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:监督电话:15510270821联系人:智胜康日期:2024年09月14日二、监督部门本招标项目的监督部门为北京市通信管理局。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司地址:北京市西城区复兴门南大街6号联系人:张先生电话:15510270925电子邮件:无招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司地址:河北省石家庄市槐北路38号联系人:智胜康电话:15100182628电子邮件:15100182628@163.com整胜康(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)