绿化工程 道路竣工测绘 绿化工程道路竣工测绘废标公告(慈溪杭州湾滨海开发投资有限公司2024)
宁波前湾新区南部新城奥特莱斯板块配套基础设施(一期)工程–市政工程Ⅰ标段绿化工程(博华路、博庆路、观洋路、海寿路、泵站)道路竣工测绘 测量 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HZW-ZJBX-202408140034
项目名称:
宁波前湾新区南部新城奥特莱斯板块配套基础设施(一期)工程–市政工程Ⅰ标段绿化工程(博华路、博庆路、观洋路、海寿路、泵站)道路竣工测绘
中介服务事项:
测量
项目地点:
本项目位于宁波前湾新区南部新城,东至杭州湾大道、北至八塘横江北侧。
项目基本情况:
项目总预算:
260.4316万元
服务内容:
完成宁波前湾新区南部新城奥特莱斯板块配套基础设施(一期)工程–市政工程Ⅰ标段绿化工程(博华路、博庆路、观洋路、海寿路、泵站)道路竣工测绘工作。
中介服务完成期限要求:
40天
质量要求:
合格
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【123352.00元】,价格控制范围:下限:123352元 ,上限:123352元
价格说明:
具体工程量见清单,合同采用固定单价,工作量按实结算。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-08-14 15:54 至
2024-08-17 15:54 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2024/9/14 下午3:09:15 终止比选。
项目名称调整
四、联系方式
项目业主单位:
慈溪杭州湾滨海开发投资有限公司
项目单位联系人:
盛芬兰
联系电话:
82375221
联系地址: