岩棉材料 岩棉废标公告(中铁十四局集团有限公司2024)



中铁十四局集团有限公司

第八师石河子市会展中心项目部

岩棉
材料询价采购

异常公告

中铁十四局集团有限公司第八师石河子市会展中心项目经理部岩棉询价采购,采购编号:1409-SHZHZZX-YMCL-028,评审委员会根据相关法律、法规和询价载明完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、采购公告发布和日期及媒体
采购公告发布日期:2024年9月20日至2024年9月22日
采购公告发布媒体:本次采购公告在铁建云采(https://www.crccep.com)
二、评审结果
一、报价单位不满三家。
此次询价作废。
三、凡本次公示内容提出疑问,请按以下方式联系
联系人:赵丹丹
联系电话:13354555990
邮箱:549603055@qq.com
地址:新疆石河子市南二路与南子午路交叉路口西侧会展中心项目经理部
中铁十四局集团有限公司第八师
石河子市会展中心项目经理部
2024年9月22日