医用材料采购及设备校验服务 医用材料采购及设备校验服务项目废标公告(朔州市朔城区人民医院(朔州市人民医院)2024)
朔州市朔城区人民医院医用材料采购及设备校验服务项目第十一标段流标公告
朔州市朔城区人民医院医用材料采购及设备校验服务项目第十一标段流标公告
(招标编号:E14060000G3001197001)
【朔州市营商环境促进中心】受【朔州市朔城区人民医院(朔州市人民医院)】委托,就朔州市朔城区人民医院医用材料采购及设备校验服务项目招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:
一、项目信息
招标项目编号: E14060000G3001197001
招标项目名称: 朔州市朔城区人民医院医用材料采购及设备校验服务项目
标段编号: E14060000G3001197001011
标段名称: 第十一标段
二、招标公告时间: 2024年08月27日11时11分
招标失败时间: 2024年09月23日09时30分
三、招标失败原因
递交投标文件截止时间,投标人不足3家
四、招标失败情况描述
递交投标文件截止时间,投标人不足3家
五、招标人及招标代理信息
招 标 人: 朔州市朔城区人民医院(朔州市人民医院)
地 址: 朔州市朔城区鄯阳街263号
联 系 人: 李棕
电 话: 0349-2035916
电子邮件: szyysbk@126.com
招标代理机构: 朔州市营商环境促进中心
地 址: 朔州市朔城区市府街1号
联 系 人: 陈志强
电 话: 0349-8852506
电子邮件: szzfcgzx@163.com
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)