核心机房基础机电扩建工程增补废标公告(中国联合网络通信有限公司湘潭市分公司2024)


1、比选项目名称:2024年中国联通湘潭市分公司核心机房基础机电扩建工程增补采购项目(第二次)
2、第二次比选公告发布时间:2024年9月10日
3、比选失败说明:本项目发布第二次比选公告后,至应答截止时间止递交应答文件的供应商仅1家,不满足比选条件,故本项目第二次公开比选失败。本项目经过二次公开比选失败,采购人将对参与本项目第二次递交应答文件的应答人以单一来源采购的方式进行采购。
4、比选失败转单一来源采购公告公示期:2024年9月24日—2024年9月26日,如对比选失败转单一来源采购有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、比选失败转单一来源采购公告公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。
6、联系方式:
采购人:中国联合网络通信有限公司湘潭市分公司
联系人:文科
电话:15607324311
采购代理机构:中通服供应链股份有限公司湖南分公司
联系人:刘星
电话:15367859926
邮箱:15367859926@189.cn

监督部门:中国联合网络通信有限公司湘潭市分公司财务部
联系人:文科
电话:15607324311
邮箱:wenke6@chinaunicom.cn

(此联系方式仅用于潜在应答人或其他利害关系人认为比选文件存在影响比选公平性、公正性问题的异议,不接受业务咨询。异议提出人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。)

中国联合网络通信有限公司湘潭市分公司

中通服供应链股份有限公司湖南分公司

2024年09月23日