整车线环保设备活性炭更换及零星维修废标公告(金鹰重型工程机械股份有限公司2024)



【武汉局集团公司】金鹰重型工程机械股份有限公司整车线环保设备活性炭更换及零星维修流标公告

公告内容:

RVWZ2024-213 整车线环保设备活性炭更换及零星维修项目项目
中标候选人公示

整车线环保设备活性炭更换及零星维修项目(项目编号:RVWZ2024-213),确定的中标候选人公示如下:
一、中标候选人信息:

序号
包件号
中标候选人
推荐排名

1
J-001
流标
-

二、公示时间:
2024年9月25日至2024年9月29日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在中标候选人公示期间提出。
三、联系方式
招 标 人:金鹰重型工程机械股份有限公司
地 址:湖北省襄阳市樊城区新华路6号铁道大厦电算楼(篮球场旁小五层)二楼
联 系 人:李工
电 话:0710-3462424
电子邮件:zhaobiao@gemac-cn.com

2024年9月25日