湖北省馒头面粉废标公告(湖北省襄阳监狱2024)
2024-2025年度馒头面粉终止公告
发布日期:2024-09-25 09:27:51|
发布单位:中宏源建设管理有限公司|
项目监管地:省本级|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:ZHY-ZB2024053;
2、采购项目名称:2024-2025年度馒头面粉
二、项目终止的原因
由于采购计划发生变化,本项目予以终止。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省襄阳监狱
地址:湖北省襄阳市樊城区柿铺街道梁坡社区阳光路1号
联系方式:13972204932
2、采购代理机构信息
名称:中宏源建设管理有限公司
地址:襄阳市襄城区长虹南路57号
联系方式:13264796138
3、项目联系方式
项目联系人:李经理
电话:13264796138
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024-2025年度馒头面粉
品目
采购单位
湖北省襄阳监狱
行政区域
湖北省
公告时间
2024年09月25日 09:30
联系人及联系方式:
项目联系人
李经理
项目联系电话
无
采购单位
湖北省襄阳监狱
采购单位地址
湖北省襄阳市樊城区柿铺街道梁坡社区阳光路1号
采购单位联系方式
13972204932
代理机构名称
中宏源建设管理有限公司
代理机构地址
襄阳市襄城区长虹南路57号
代理机构联系方式
13264796138