布展工程废标公告(广州开发区粤电新能源有限公司2024)



项目名称:广州新能源公司综合党建中心布展工程

项目编号:0722-2024FE1589GDF

公告附件:

第1次变更内容

广州新能源公司综合党建中心布展工程延期公告

中国远东国际招标有限公司受广州开发区粤电新能源有限公司的委托,于2024年8月16日发布了广州新能源公司综合党建中心布展工程(招标编号:0722-2024FE1589GDF)的招标公告。现对本项目作以下更正:
一、投标文件的递交时间延期至:2024年9月23日09时00分-09时30分(现场递交)。
二、投标文件递交的截止时间(开标时间,下同)延期至:2024年9月23日09时30分。
原招标公告、招标文件与本公告有不符之处,以本公告为准,本公告未涉及内容仍以原招标公告和文件为准,特此通知!

联系方式
名称:中国远东国际招标有限公司
地址:广州市越秀区越秀北路222号越良大厦6楼
电话:020-83642820-812/832
传真:020-83642820-822
电邮:yd821832@163.com
联系人:黎工、陈工
(2)招标人联系方式
名称:广州开发区粤电新能源有限公司
地址:广州市天河东路2号粤电广场南塔3005(邮政编码: 510630)
联系人:宋工(020-85137585)

广州开发区粤电新能源有限公司
中国远东国际招标有限公司
2024年9月6日

第2次变更内容

广州新能源公司综合党建中心布展工程失败公告

中国远东国际招标有限公司受广州开发区粤电新能源有限公司的委托,对广州新能源公司综合党建中心布展工程(招标编号:0722-2024FE1589GDF)进行公开招标。本项目因有效投标人不足三家,本次招标失败。

特此公告。

联系方式
(1)招标代理机构联系方式
名称:中国远东国际招标有限公司
地址:广州市越秀区越秀北路222号越良大厦6楼
电话:020-83642820-811/812
传真:020-83642820-822
电邮:yd821832@163.com
联系人:黎工、陈工
(2)招标人联系方式
名称:广州开发区粤电新能源有限公司
地址:广州市天河东路2号粤电广场B座3005
联系人:宋工电话:020-85137585

广州开发区粤电新能源有限公司
中国远东国际招标有限公司
2024年9月25日