轨道车侧窗废标公告(金鹰重型工程机械股份有限公司2024)



【武汉局集团公司】金鹰重型工程机械股份有限公司轨道车侧窗(二次)流标公告

公告内容:

RVWZ2024-166-2 轨道车侧窗项目
成交候选人公示

轨道车侧窗(项目编号:RVWZ2024-166-2),确定的成交候选人公示如下:
一、成交候选人信息:

序号
包件号
成交候选人
推荐排名

1
J-001、J-002 同物多包
流标
——

二、公示时间:
2024年9月25日至2024年9月29日。
报价人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目采购文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
三、联系方式
采 购 人:金鹰重型工程机械股份有限公司
地 址:湖北省襄阳市樊城区新华路6号铁道大厦电算楼(篮球场旁小五层)二楼
联 系 人:李工
电 话:0710-3462424
电子邮件:zhaobiao@gemac-cn.com
2024年9月25日