肉类食材废标公告(邵阳市北塔区北塔小学2024)



北塔小学10月份采购肉类食材(项目编号:62024092623988382)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:北塔小学10月份采购肉类食材
项目编号:62024092623988382
项目联系人:朱双喜
项目联系电话:13319697922
项目所在行政区划编码:430511
项目所在行政区划名称:北塔区
报价起止时间:2024-09-26 09:30-2024-09-30 09:30
二、采购单位信息
采购单位名称:北塔区北塔小学
采购单位地址:湖南省 邵阳市 北塔区 北塔区
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430511MB1156461P
采购单位预算编码:008001004
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。报价有误

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/