道道路硬化及排水工程 预算编制服务废标公告(华安县沙建镇沙建村村民委员会2024)
采购部门名称:
华安县沙建镇沙建村村民委员会
工程项目名称:
沙建村坂建公路沙建村大庵连接村道道路硬化及排水工程随机抽取(预算编制)中介机构
服务类型:
工程造价咨询
规避情形:
与本项目相关单位请自行回避
服务时限(工作日):
25
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
1000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
1000元
下浮比(%):
服务金额说明:
参照闽招协[2021]32号
服务内容:
本项目的预算编制服务
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2024-09-25 09:00:00
截止报名时间:
2024-09-27 09:00:00
公开选取中介时间:
2024-09-27 09:10:00
资质要求:
无
星级要求:
三星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
15505961988
终止原因:
业主操作失误,服务名称需更改。