贵州体育馆设计、施工工程总承包废标公告(贵州兴园智慧农贸有限公司2024)



招标人:贵州兴园智慧农贸有限公司

招标代理机构:安徽同舟工程咨询有限公司

贵州龙里数智农贸港项目(一期)体育馆设计、施工工程总承包

终止公告

一、项目名称:贵州龙里数智农贸港项目(一期)体育馆设计、施工工程总承包
二、招标方式:公开招标
三、招标公告发布日期: 2024年09月05日
四、开标日期:2024年10月21日10时30分
五、终止招标原因:因项目名称、项目规模有调整,现终止本项目招标。
六、招标人
名称:贵州兴园智慧农贸有限公司
地址:贵州省黔南州龙里县高新技术产业园区中小企业服务中心5楼
联系人:王廷胜
电话:15180734214
七、招标代理机构
名称:安徽同舟工程咨询有限公司
地址:黔南布依族苗族自治州福泉市陆坪镇藜山片区集中建房第16栋
联系人:王玉禄
电话:18653358195

安徽同舟工程咨询有限公司
2024年9月27日

点击查看公告内容:
贵州龙里数智农贸港项目(一期)体育馆设计、施工工程总承包招标终止公示.pdf

贵州龙里数智农贸港项目(一期)体育馆设计、施工工程总承包终止公告一、项目名称:贵州龙里数智农贸港项目(一期)体育馆设计、施工工程总承包二、招标方式:公开招标三、招标公告发布日期:2024年09月05日四、开标日期:2024年10月21日10时30分五、终止招标原因:因项目名称、项目规模有调整,现终止本项目招标。六、招标人名称:贵州兴园智慧农贸有限公司地址:贵州省黔南州龙里县高新技术产业园区中小企业服务中心5楼联系人:王廷胜电话:15180734214七、招标代理机构名称:安徽同舟工程咨询有限公司地址:黔南布依族苗族自治州福泉市陆坪镇藜山片区集中建房第16栋联系人:王玉禄电话:18653358195E工程款2T北人安徽司限司27日