深圳市司法类检验鉴定服务废标公告(深圳市公安局深汕特别合作区分局2024)



深圳市公安局深汕特别合作区分局2024年度司法类检验鉴定服务项目招标失败公告

一、项目基本情况
项目编号:SSDL2024000082
项目名称:深圳市公安局深汕特别合作区分局2024年度司法类检验鉴定服务项目
二、项目流标原因
因有效投标人不足法定数量,本项目流标。
三、其他补充事宜
关于本项目后续招标事宜,敬请各投标人留意相关网站公示的公告信息。
四、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市公安局深汕特别合作区分局
地址:深圳市深汕特别合作区大百汇科技园
联系方式:陈聚理,18138890309
2.招标代理机构
名称:深圳市深汕交易有限公司
地址:深圳市深汕特别合作区管委会怡和楼一栋四楼
联系方式:张工,15622252516
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:15622252516

深圳市深汕交易有限公司
2024年08月12日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
深圳市公安局深汕特别合作区分局2024年度司法类检验鉴定服务项目

品目
其他服务

采购单位
深圳市公安局深汕特别合作区分局

行政区域
深汕特别合作区
公告时间
2024年09月27日 10:25

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
陈聚理

项目联系电话
18138890309

采购单位
深圳市公安局深汕特别合作区分局

采购单位地址
汕尾市海丰县赤石镇圆墩村大百汇科技园区

采购单位联系方式
18938859428

代理机构名称
深圳市深汕交易有限公司

代理机构地址


代理机构联系方式
18565752871