贵州电动重卡配置及配套充换电站建设 充换电站 干散货自卸半挂车废标公告(贵州成黔电动产业有限责任公司2024)
电动重卡配置及配套充换电站建设项目-安顺电厂充换电站(电动重卡采购)-中标候选人公示及品目三:干散货自卸半挂车(重载)废标公示
中标供应商
第
一标段(包):
电动重卡配置及配套充换电站建设项目-安顺电厂充换电站(电动重卡采购) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520900MACW9NCT3E
贵州屹鑫新能源科技有限公司
总价
人民币6800000元
电动重卡配置及配套充换电站建设项目-安顺电厂充换电站(电动重卡采购)-中标候选人公示
品目一:换电式电动重卡
一、项目名称及编号
项目名称:电动重卡配置及配套充换电站建设项目-安顺电厂充换电站(电动重卡采购)项目编号:ZBCG20240902000001
采购方式:招标采购邀请范围:公开
二、
标段概况
标段名称:品目一:换电式电动重卡
标段编号:ZBCG20240902000001-0001
标段内容:品目一:换电式电动重卡
公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,公示期: 2024-09-29 17:00至2024-10-02 17:00
四、候选人信息
序号
中标候选人名称
中标价格
评审分数
其他说明
1
贵州屹鑫新能源科技有限公司
6800000.00元
/
2
徐州徐工新能源汽车有限公司
6720000.00元
/
3
贵州黔成鼎盛贸易有限公司
7680000.00元
/
4
贵州聚鸿鑫汽车销售有限公司
7360000.00元
/
五、备注
六、联系方式
招标人:贵州成黔电动产业有限责任公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区威清路334号7层联系人:马老师
联系电话:18984045644监督人名称:
联系电话:
招标代理:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路27号鑫都财富大厦16楼
联系人:游艳艳
联系电话:085186835775
品目二:集装箱自卸半挂车(重载)-中标候选人公示
品目二:集装箱自卸半挂车(重载)-
中标候选人公示
一、项目名称及编号
项目名称:电动重卡配置及配套充换电站建设项目-安顺电厂充换电站(电动重卡采购)项目编号:ZBCG20240902000001
采购方式:招标采购邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:品目二:集装箱自卸半挂车(重载)标段编号:ZBCG20240902000001-0002
标段内容:品目二:集装箱自卸半挂车(重载)
三、公告媒体及公示日期
公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,公示期: 2024-09-29 17:00至2024-10-02 17:00
四、候选人信息
序号
中标候选人名称
中标价格
评审分数
其他说明
1
贵州清成贸易有限公司
710000.00元
/
2
贵州黔成鼎盛贸易有限公司
840000.00元
/
3
梁山运通机械制造有限公司
790000.00元
/
五、备注
六、联系方式
招标人:贵州成黔电动产业有限责任公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区威清路334号7层联系人:马老师
联系电话:18984045644监督人名称:
联系电话:
招标代理:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路27号鑫都财富大厦16楼联系人:游艳艳
联系电话:085186835775
品目三:干散货自卸半挂车(重载)异常公示
一、 项目信息
项目名称:电动重卡配置及配套充换电站建设项目-安顺电厂充换电站(电动重卡采购)项目编号:ZBCG20240902000001
采购方式:招标采购邀请范围:公开
二、
标段信息
标段名称:品目三:干散货自卸半挂车(重载)标段编号:ZBCG20240902000001-0003
标段内容:品目三:干散货自卸半挂车(重载)
三、
交易特殊情况类型
流标
四、
交易特殊情况原因
有效投标人不足三家,故本项目品目三:干散货自卸半挂车(重载)废标。
五、
公示媒体及公示日期
公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,公示期:/
六、
其它
/
七、
联系方式
招标人:贵州成黔电动产业有限责任公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区威清路334号7层联系人:马老师
联系电话:18984045644
招标代理:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路27号鑫都财富大厦16楼联系人:游艳艳
联系电话:085186835775
监督人名称:/