专项优化服务废标公告(中国联合网络通信有限公司乌兰察布市分公司2024)
中国联通乌兰察布分公司2024年专项优化服务项目(项目编号WLCBBX2024-26-01) ,采用公开比选失败后转单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2024年9月30日进行了评审和谈判,现就评审结果公布如下:1、采购项目名称:中国联通乌兰察布分公司2024年专项优化服务项目
2、 公告发布时间:
第一次2024年8月29日17时00分至2024年9月3日17时00分;
第二次2024年9月9日17时00分至2024年9月14日17时00分;
失败公告2024年9月18日17时00分至2024年9月23日17时00分。
3、成交候选人名单如下:诺基亚通信系统技术(北京)有限公司。
4、成交候选人公示期:2024年9月30日17时00分至2024年10月8日17时00分,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式 采购人:中国联合网络通信有限公司乌兰察布市分公司 联系人:许建峰
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
联系人:赵文艺
联系方式:18698456063
异议电话:18698456063(代理公司)
邮箱:zhaowenyi6063@126.com
采购人:中国联合网络通信有限公司乌兰察布市分公司 2024年9月30日