贵州省普通物资无源器材类分支分配器废标公告(贵州省广播电视信息网络股份有限公司2024)
招标人:贵州省广播电视信息网络股份有限公司
招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
招标人:贵州省广播电视信息网络股份有限公司/贵州广电网络多彩云科技发展有限公司/中广电智慧(贵州)科技有限公司
招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
项目名称:贵州省广播电视信息网络股份有限公司2024-2026年普通物资无源器材类分支分配器采购项目(二次)
招标项目编号:ZTF-GZGD-09
失败说明:本项目于2024年09月09日同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、贵州省招标投标公共服务平台(http://ztb.guizhou.gov.cn/)发布公开招标公告,招标文件发售截止时间(报名截止时间)为2024年09月18日17时00分,参与本项目投标的投标人为3家,投标截止时间为2024年09月30日10时00分,因通过本项目初步评审的投标人数量不足3家,故本次招标失败。
公示日期:2024年09月30日-2024年10月08日
公示期间,如对公示内容有异议,请联系招标代理机构。
联系电话:15761667985(袁工)
电子邮箱:wuyanqiong_xm@cicdi.cn
招标人:贵州省广播电视信息网络股份有限公司
贵州广电网络多彩云科技发展有限公司
中广电智慧(贵州)科技有限公司
招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
2024年09月30日
点击查看公告内容:
贵州省广播电视信息网络股份有限公司2024-2026年普通物资无源器材类分支分配器采购项目(二次)-公开招标失败公告.pdf
招标人:贵州省广播电视信息网络股份有限公司/贵州广电网络多彩云科技发展有限公司/中广电智慧(贵州)科技有限公司招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司项目名称:贵州省广播电视信息网络股份有限公司2024-2026年普通物资无源器材类分支分配器采购项目(二次)招标项目编号:ZTF-GZGD-09失败说明:本项目于2024年09月09日同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、贵州省招标投标公共服务平台(http://ztb.guizhou.gov.cn/)发布公开招标公告,招标文件发售截止时间(报名截止时间)为2024年09月18日17时00分,参与本项目投标的投标人为3家,投标截止时间为2024年09月30日10时00分,因通过本项目初步评审的投标人数量不足3家,故本次招标失败公示日期:2024年09月30日-2024年10月08日公示期间,如对公示内容有异议,请联系招标代理机构联系电话:15761667985(袁工)电子邮箱:wuyanqiong_xm@cicdi.cn招标人:贵州省广播电视信息网络股份有限公司贵州广电网络多彩云科技发展有限公司中广电智慧(贵州)科技有限公司招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司2024年09月30日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)