船舶涂料废标公告(2024)
项目编号:
CLF0124JG00QY39A
专业领域:其他
2024年度船舶涂料定点采购项目(重)废标公告
一、项目信息(一)项目名称:2024年度船舶涂料定点采购项目(重)(二)项目编号:CLF0124JG00QY39A(三)开标时间:2024年9月27日(四)采购方式:公开招标二、废标原因经由评标委员会评审,本项目实质性满足要求的投标人不足招标文件要求的家数,根据招标文件相关规定,本项目废标。三、联系方式招 标 人:某单位联 系 人:彭小姐联 系 电 话:13763035949招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司地 址:广州市越秀区环市东路472号粤海大厦7楼、23楼联 系 人:陈燕桃、廖嘉伟、梁群燕电 话:020-87651688-481、19102021197电子信箱:jgyunying@chinapsp.cn
(未经授权,严禁转载)
公开招标
2024-09-06