佛山市党群室装修工程废标公告(佛山市高明区荷城街道白土屋股份经济合作社2024)
荷城街道白土屋村党群室装修工程招标失败公告
一、项目编号:HCNJ2024-023
二、项目名称:荷城街道白土屋村党群室装修工程
三、招标公告发布时间:2024年09月23日
四、开标时间:2024年10月8日15时00分
五、废标事项、内容及原因:
因本项目递交投标文件的投标单位不足3家,根据招标文件规定,本次项目流标。
六、废标时间:2024年10月8日
联系事项
招标人:佛山市高明区荷城街道白土屋股份经济合作社
地址:佛山市高明区荷城街道白土屋村
联系人:王先生
联系电话:13630083031
邮编: 528500
代理机构: 佛山市灏政工程咨询有限公司
地址: 佛山市高明区荷城街道新亨村269号103铺
项目联系人: 陈工
联系电话:0757-88580659
邮编: 528500
特此公告。
佛山市灏政工程咨询有限公司
2024年10月9日