中山市鱼塘 养殖水面废标公告(中山市黄圃镇石军村民委员会2024)



一、交易编号:黄圃镇镇集资竞20240246-002

二、项目名称:石军2队横间鱼塘一

三、招标公告发布时间:2024年9月18日

四、流标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

横间、尾围鱼塘
200001008002-01-0011
001
43.8787亩
0亩
3100.0000元/亩·年
横间、尾围鱼塘
养殖水面(坑塘水面)
农业

五、流标事项及内容:无人报名

六、流标时间:2024年9月27日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 中山市黄圃镇石军村民委员会

联系电话: 23221668

(二)交易机构联系方式:

联系人:罗注昌

联系电话:0760-23221352

指定网址: https://www.zsszpt.cn

中山市黄圃镇石军村民委员会

2024年9月27日