衡阳市全自动水表校验台废标公告(衡阳市计量测试中心2024)



购全自动水表校验台(项目编号:62024100826772796)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:购全自动水表校验台
项目编号:62024100826772796
项目联系人:刘洹兵
项目联系电话:19807348887
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:2024-10-09 16:48-2024-10-15 16:48
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市计量测试中心
采购单位地址:湖南省 衡阳市 衡阳白沙洲工业园 衡阳市蒸湘南路149号
采购单位联系人和联系方式:肖敏 13762460612
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124304004454327115
采购单位预算编码:053002
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。电子天平表述错了

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/